fbpx
Direzione artistica

Daniela Cenciotti, attrice e regista – d.cenciotti@fccv.it

Vincenzo Ammaliato, giornalista


Coordinamento Corti in concorso

Francesco Ferone


Marketing & Comunicazione

Emanuela De Marco, communication manager – e.demarco@fccv.it
Giulia Lettieri, grafica
Rossella Sturatti, sito web e social media
Carolina Fenizia, ufficio stampa – press@fccv.it


Amministratore

Paola Esposito p.esposito@fccv.it


Coordinamento artistico organizzativo

Timiana Scalzone – t.scalzone@fccv.it


Coordinamento settore Scuole-Ragazzi

Ida Nunziante – i.nunziante@fccv.it


Organizzazione Workshop

Luigi Russo, curatore – l.russo@fccv.it
Noemi Esposito, coordinamento workshop e corti


Allestimenti

Melissa De Vincenzo


Presentatrice Serata di Gala

Fabiana Sera


Coordinamento Generale

Cristiana Iaccarino – c.iaccarino@fccv.it


Riccardo Torrente